Перенос выпускного в детском саду и запрет на видеосъемку - новые правила вызывают споры среди родителей

• г. Южноуральск

У меня ребенок заканчивает детский садик! Выпускной хотели сделать 23 апреля) Но все родители проголосовали против) и перенесли на месяц позже) теперь заведующая садиком запретила проводить видеосъемку выпускного в детском саду! Правомерно ли ее действие? Ведь всегда снимали выпускной и никто не запрещал!

Ответы на вопрос (1):

Действия неправомерны .Напишите жалобу в управление образования.А впрочем можете проводить съемку.Это не запрещено Плюйте на ее запрет