Нормативные документы, регулирующие право на спокойное проживание в квартире и защиту от шумных соседей в многоквартирном доме

• г. Шадринск

Какими конкретно нормативными документами регламентируется право жильцов на спокойное проживание в квартире и защита от шумных соседей, есть ли правила проживания в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

КоАП смотрите