Помощь крымским ИП и юрлицам - требуется договор аренды торгово-офисного помещения

• г. Бахчисарай

Окажите помощь крымчанам! Нужен договор аренды нежилого помещения - собственник ООО, арендаторы ИП и юрлица. Помещение торгово-офисное. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Составление договоров - услуга платная, кроме того вы слишком мало дали информации