Проблема с подсветкой кнопок на новом смартфоне - возможности возврата или обмена и требование замены

• г. Дзержинск

17 мая купили смартфон (сенсорный). Вчера у него перестала работать подсветка кнопок управления меню. Могу ли я забрать деньги или хотя бы обменять. И если заберут его в ремонт могу ли требова телефон в замен?

Ответы на вопрос (1):

Магазин имеет право провести экспертизу неисправности и если брак подтвердится должны обменять либо вернуть деньги.Смотрите чтобы они не починили вам его.