Три дня назад купили смартфон (сенсорный), вчера перестала работать подсветка кнопок управления. Смогу ли я обменять телефон,

• г. Володарск

Три дня назад купили смартфон (сенсорный), вчера перестала работать подсветка кнопок управления. Смогу ли я обменять телефон,

Ответы на вопрос (1):

сдавайте товар с претензией в ней укажите либо возврат денежных средств или обмен согласно ст. 18 ФЗ О Защите прав потребителей