Заключение браков в Таиланде.

• г. Вуктыл

Собираюсь жениться на девушке из Тайланда. Будет ли брак, заключенный в Тайланде, считаться действительным в России?

Ответы на вопрос (1):

Да, если этот брак будет заключен в соответствии с тайскими законами. Для признания таких браков в России требование одно - вы и супруга не должны состоять в другом зарегистрированном браке, заключая этот.