Каковы последствия, если Сбербанк подал в суд о расторжении договора кредита и полном погашении, учитывая грудного ребенка и отсутствие мужа?

• г. Калуга

Что мне грозит, если на меня подал в суд Сбербанк о расторжении договора и о полном погашении кредита? У меня есть грудной ребенок, а муж находится в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

суд взыщет с Вас долг, и приставы начнут выполнять решение суда