Отказ в гарантийном ремонте кпп из-за запоздания ТО №3 - политика дилера или нарушение прав потребителя?

• г. Чебоксары

Авто-Дилер отказал в гарантийном ремонте кпп и снял автомобиль с гаранти, ссылаясь на то, что ТО №3 было пройдено с запозданием. Третье ТО проводится при пробеге 20.000 км, авто сдано в сервис с пробегом 21.500 км. Является ли, правомерным отказ Дилера.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор ваш о гар.ремонте.