Как получить бесплатное муниципальное жилье при наличии грудного ребенка и семьи, проживающей в малогабаритной квартире и доме родителей?

• г. Волжский

У меня такая ситуация. Мне 26 лет, живу с мужем и грудным ребенком в квартире родителей. Жилая площадь которой 56 кв.м, в квартире прописано 5 человек. Муж прописан в соседнем городе в небольшом доме где прописано тоже 5 человек. Скажите пожалуйста имею ли я право на получение бесплатного муниципального жилья. И если да, то ч то для этого требуется и куда обращаться? Спасибо.

Екатерина, гор. Волжский, Волгоградская область.

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущим и нуждающимся в жилье, то поставят в очередь

обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением