Как получить жилье по коммерческому найму в Свердловской области, если прописаны в разных местах

• г. Екатеринбург

С мужем в официальном браке, двое детей, я со старшим прописана у своих родителей (общая площадь 49 жилая 37 кв.м прописано 4 человека). Муж с младшим у его мамы в деревне в коттедже общая 66 жилая 47 кв.м прописано 3 человека). Имеем ли мы право на получение жилья по коммерческому найму, и что нам сделать для получения. Живем Свердловская область Новоуралтск, прописан муж деревня пальники, относится к нашему городу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы коммерчского найма не регулируются действующим законодательством.

Для признания вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий по договору соцнайма - оснований нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.