Управляющая компания вынуждала заменить счетчики на воду, не выполнила перерасчет и требует оплату за февраль 2014. Как добиться перерасчета и защитить свои права?

• г. Набережные Челны

Управляющая компания вынуждала поменять счетчики на воду. Поменяли в марте 2014 года, за февраль 2014 начислили на горячую воду 337 кубов 49000-00. Обещали сделать перерасчет, но так и не сделали. Теперь требуют оплатить эти 49000-00 руб., а только потом сделают перерасчет квартплаты за февраль 2014. Куда обратиться и как добиться перерасчета.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ук и требуйте письменного отказа. потом в суд