Бесплатный вопрос юристам онлайн

89 юристов сейчас на сайте
3245ответов за 24 часа

Как правильно сформулировать резолютивную часть искового заявления об установленни усыновления?

Меня интересует:

В соответствии со ст.СК РФ

Прошу.

номер вопроса №39952
прочитан 64 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

В соответствии со ст. 125 Семейного Кодекса РФ, прошу суд осуществить усыновление ... (Ф.И.О. ребенка) родителями: ...... Ф.И.О. родителей..... Изменить фамилию ребенка....... на ........., отчество ....... на........, имя ....... на ......., с последующим внесением изменений в свидетельство о рождении ребенка и журнал регистрации Органов записей гражданских состояний.

Удачи.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X