Как правильно сформулировать резолютивную часть искового заявления об установленни усыновления?

• г. Москва

Как правильно сформулировать резолютивную часть искового заявления об установленни усыновления? Меня интересует:

В соответствии со ст.СК РФ

Прошу.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 125 Семейного Кодекса РФ, прошу суд осуществить усыновление ... (Ф.И.О. ребенка) родителями: ...... Ф.И.О. родителей..... Изменить фамилию ребенка....... на ........., отчество ....... на........, имя ....... на ......., с последующим внесением изменений в свидетельство о рождении ребенка и журнал регистрации Органов записей гражданских состояний.

Удачи.