Отказ в возврате или обмене матраса надлежащего качества - права и ограничения торгующей организации

• г. Похвистнево

Мы торгующая организация. Можем ли мы отказать в возврате денег или обмене матраса надлежащего качества? Ситуация следующая: клиентка попросила сестру приобрести для нее матрас. При получении матраса оказалось, что он клиентке не подходит: слишком мягкий.

Ответы на вопрос (1):

Покупатель в данном случае вправе потребовать обмена товара в течение 14 дней.