«Аргументы ответчика в судебном процессе по делу о повреждении автомобиля на стоянке третьим лицом»

• г. Красногорск

Машина повреждена на стоянке третьим неустановленным лицом, страховая компания считает требования истца необоснованными и не основанными на нормах действующего материального права в связи с отсутствием страхового события при заявленных истцом обстоятельствах. В правилах страхования компании повреждение ТС третьими лицами признается страховым случаем. Завтра суд, чем мне аргументировать это положение ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Тем, что ответ СК противоречит нормам ГК

Удачи