Медкомиссия для администратора-продавца автосервиса - необходимость и сроки трудоустройства

• г. Смоленск

Нужно ли проходить мед комиссию администратору-продавцу автосервиса? И через сколько работодатель должен официально устроить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли проходить мед комиссию администратору-продавцу автосервиса?

НЕТ, НЕ НУЖНО.

и через сколько работодатель должен официально устроить на работу?

СРАЗУ ЖЕ.

Удачи