Что делать, если риэлтор поднял цену за подобранную квартиру после заключения договора?

• г. Москва

Заключила с Агентством Недвижимости договор о внесении аванса за подобранную квартиру и фиксацию цены за объект недвижимости. Через два дня риэлтор перезвонила и сказала, что собственник поднимает цену за квартиру. Какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина Юрьевна, добрый день!

1. Соглашаться.

2. Отказываться.

3. Требуйте, чтобы Вам подыскали иную квартиру.

4. Требуйте возврата денег (но без ознакомления с условиями Договора - ответ предварительный).

На Ваш выбор.

Всего доброго,

У вас аванс не внесен за квартиру, а только отдан агенту. Продавец вправе продать за цену, которую пожелает. С вами пока он не имеет договора