Продажа парковочных мест во дворе дома - возможные пути решения и место жалобы

• г. Санкт-Петербург

Председатель ТСЖ продала парковочные места во дворе дома (обще домовая территория). прокуратура написала мне ответ, по этому поводу, что, возмжно было собрание ТСЖ,, в этом случае идите и отменяйте в суде решение общего собрания ТСЖ. машины стоят во дворе так, что не проехать и не пройти и все утверждают что именно купили это парковочное место. Куда жаловаться, по поводу продажи общедомового имущества? В жилищный комитет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий. Если прокуратура ответила Вам, что возможно было проведено собрание, значит они (прокуратура) должны были проверить это в ходе проверки, а не гадать, было собрание или нет. В данном случае стоит говорить о неполноте проведенной проверки по заявлению гражданина. Надо подавать жалобу в вышестоящую прокуратуру о проведении дополнительной проверки и по пунктам расписывать какие именно действия Вы просите провести.