Адвокат взял половину больше указанной суммы за услуги и не выиграл дело - можно ли вернуть деньги?

• г. Невьянск

Я наняла адвоката, по гр.делу в котором я и мой муж лишены правом управления т.с.За свои услуги адвокат Б.взял около 130000 рублей, хотя в договоре указал сумму 60000 рублей, суд мы проиграли, хотя он доказал подделку документов инспекторов ДПС. В договоре адвокат Б. указал, что обязательства адвоката перед доверителем считаются исполненными с момента вынесения решения судом 1 инстанции. Можно ли с адвоката вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гонорар адвоката не зависит от принятых судом решений.