Вопрос о праве на долю в квартире при разводе после оформления договора купли-продажи

• г. Санкт-Петербург

Квартира была куплена для совместного проживание нас и наших детей. На деньки мужа брата Мы состояли в браке. Он оформил на мужа квартиру договором купли-продажи. (он собственник). Могу ли я претендовать на долю при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать на 1/2 долю квартиры, поскольку приобретена по возмездному договору