Школы самарской области кинельского района самарской области.

• г. Самара

Можно ли учиться в самаре в школе с пропиской в кинельском районе самарской области?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если родители проживают в городе. Заявление с 1 августа принимается от родителей таких учащихся. Отказ может быть лишь при отсутствии мест Можно в районный отдел образования обратиться, чтобы оказали содействие. Каждый ребенок имеет право на образование.