Корректное представление заявления - Выдача акта гражданского состояния рождения или копии акта гражданского состояния рождения - влияние на судебное разбирательство.

• г. Нижний Новгород

Правильно написать в заявлении при обращении в загс выдать акт гражданского состояния рождения или правильно написать выдать копию акта гражданского состояния рождения? Будет ли это играть роль при обращении в суд в случае отказа в выдаче? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

прошу выдать копию свидетельства о рождении ребенка и его данные