Вдове ветерана ВОВ, проживающей у сына, положен ли сертификат или денежная компенсация в соответствии с заявлениями президента РФ в Сочи?

• г. Воронеж

Вдова, ветерана вов, получает пеньсию при потери кормильца, от увд рф.проживет и прописана у сына. Положен ли ей сертификат или денежная компенсация, исходя из последний заявлений президента рф в сочи.?

Ответы на вопрос (1):

О каком сертификате или компенсации речь?На улучшение жил.условий?Это нужно быть признанным нуждающимся.