Бывший муж уклоняется от алиментов, судебные приставы неэффективны - что делать?

• г. Екатеринбург

Мой бывший муж не платит алименты, судебный приставы в этом регионе постоянно увольняются, последний который был, сказал что возбудил исполнительное призводство и отправил на работу мужа о взыскании 50% от его з/п, прошло 2 месяца и тишина. Сейчас пристава опять нет никто задолжностью не занимается.

Ответы на вопрос (1):

нужно подать жалобу начальнику службы СП