Как заставить бывшего мужа постоянно платить алименты, не увольняясь с работы?

• г. Пермь

У меня бывший муж не хочет платить аллименты постоянно увольняется с работы как только его находят судебные приставы. Что можно с этим сделать чтобы платил?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление приставам о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.

если у должника имеется имущество, то на него можно обратить взыскание по долгам, обратитесь к приставу.

также можете подать жалобу начальнику ССП, если решение суда не исполняется