Покупка дома в деревне - возможные риски при оформлении сделки с женщиной после смерти мужа и совместного проживания с родственниками

• г. Ульяновск

Хотим купить дом в деревне. Присмотрели вариант. Дом продает женщина, у которой умер муж (12 лет совместно жили). но они не были расписаны. Дом оформлен был на мужа. Родственники умершего пообещали отдать дом этой женщине, т.к. она долго жила с их братом. Эта женщина нам его и продает. НО! Родственники вступят в права наследования только через 6 месяцев, и потом напишут на эту женщину дарственную. А она нам предлагает сейчас уже заехать в дом, отдать деньги, а документы официально оформить через 6 мес. Можно ли это как то оформить так, чтобы потом не было недоразумений. Объявятся какие нибудь еще родственники?! или лучше все заключать через 6 мес.? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

заключите предварительный договор купли - продажи - РОДСТВЕННИКАМИ УМЕРШЕГО.

Удачи