Вопрос о получении льготного жилья участнику боевых действий в Чечне, который развелся с женой и оставил ей дом

• г. Омск

Участник боевых действий в Чечне, стою на очереди льготного жилья с 2005 года, развелся с женой, оставил ей дом. Получу ли я льготное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны получить.

Подавайте в суд.

Удачи

Получу ли я льготное жилье?

Павел Александрович, не получите, если встали в очередь с 2005 года.а не до 2005 года.