Какой срок поступления запроса на характеристику в школу после составления протокола о хищении?

• г. Москва

Мной и моей подругой было совершено мелкое хищение! Интересует вопрос спустя какое время после составления протокола осуществляется запрос на характеристику в школу!?

На мою подругу запрос уже пришел в школу, а на меня еще нет. Скажите пожалуйста прийдет ли на меня запрос на характеристику? Он опаздывает или вовсе по каким либо причинам не дойдет до школы?

Ответы на вопрос (1):

если дело против вас возбудили то запрос придёт ждите