Как долго ждать ответа на запрос характеристики после составления протокола о мелком хищении?

• г. Москва

Спустя какое время после составления протокола о мелком хищении отправляют запрос на характеристику в школу?

Хищение из магазино было совершено мной и моей подругой, на прологу за прос уже пришел, начались разбирательства. На меня не придет вовсе или просто опаздывает?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кого из вас уличили в мелком хищенении., обоих или одну подругу