Может ли муж составить брачный договор о распределении квартиры, которую мы покупаем с субсидией Молодая семья и ипотекой?

• г. Ярославль

Мы семья: я, муж, старший сын (мой, я мать одиночка, не усыновлен моим нынешним мужем) и младший общий сын. получаем субсидию Молодая семья, берем ипотеку и покупаем квартиру. Муж хочет составить брачный договор чтоб половина квартиры которую купим в случае развода досталась ему лично. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право.

Удачи