Претензии ООО Просто деньги по начислению дополнительных процентов после исполнения судебного приказа

• г. Екатеринбург

В августе 2013 года брала микрозайм 15 000 руб. в ООО Просто деньги. В ноябре потеряла работу, соответственно, случились просрочки. ООО Просто деньги подала на меня в суд о взыскании задолженности. Был вынесен соответствующий судебный приказ.

В настоящее время все средства по судебному приказу перечислены в полном объеме, но мне заявляют, что я им еще определенную сумму должна, якобы начислили какие-то еще проценты. Насколько правомерны их действия по начислению доп. процентов/пеней/штрафов? Как действовать в сложившейся ситуации: заплатить или обратиться в суд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не платите, и так наверняка с лихвой переплатили. Шансы на взыскание пеней у кредитора малы.

начисление процентов правомерно,вы же подписали договор и видели под какие проценты вам давали