Дважды выписано по 5000 рублей за въезд на ТТК с разницей в 1 минуту - законно ли такое?

• г. Котельники

За въезд за ТТК выписаны 2 протокола по 5000 руб., нарушение допущено с разницей 1 минута. Законно ли за одно и то же нарушение в один и тот же день выписывать 2 протокола?

Ответы на вопрос (1):

Таисия Юрьевна, нет незаконно. Советую вам обжаловать , другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь, высылайте в отсканированном виде имеющиеся на руках документы, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.