Как составить исковое заявление в суд о внесении исправления номера земельного участка после ошибки при выдаче разрешения?

• г. Минеральные Воды

При выдаче разрешения на земельный участок была допущена ошибка в номере. Как составить исковое заявление в суд о внесении исправления номера земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Сначала заявление лицу выдавшему разрешение об исправлении обшибки, не исправят - в суд.

Удачи

Татьяна Михайловна, я согласна с ответом коллеги, обратитесь в орган, выдавший разрешение, в случае отказа в суд.