Как правильно составить исковое заявление в суд для установления юридического факта принадлежности правоустанавливающего документа и признания права собственности на земельный участок при ошибке в фамилии в Постановлении Мэра

• г. Шелехов

Как правильно составить исковое заявление в суд об установлении юридического факта принадлежности правоустанавливающего документа и признании права собственности на земельный участок если в Постановлении Мэра О предоставлении земельного участка была допущена ошибка в фамилии. И еще такой вопрос в какой суд необходимо обращаться (мировой, арбитражный).

Ответы на вопрос (2):

обратитесь лично к юристу, данная консультация ( а скорее написание самого заявления) услуга платная. к сожалению

Правильно - это обратиться на очную консультацию.

Так как вы не обладаете даже зачатками того, как это оформляется.

Первое - это не иск, а заявление в порядке особого производства.

Ну и далее по тексту.