Условия управления автомобилем при оформлении договора купли-продажи на дочь без прав на управление - что нужно предпринять для получения прав.

• г. Омск

Я оформляю договор купли-продажи автомобиля на дочь, которая сейчас не имеет прав на управление, при каком условии смогу я этим автомобилем управлять. Права дочь получит после окончания курсов и сдачи экзаменов, тогда что ей надо будет сделать, чтобы ей управлять автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

Если вы переоформите авто на дочь,тогда чтобы управлять вам необходима от неё доверенность и чтоб вписала вас в страховой полис по ОСАГО