Какой срок указан в правовых документах на перерасчет за горячую воду при несоответствии температуры?

• г. Пермь

Я написала требование на перерасчет за горячую воду в связи с несоответствием ее температуры. Не могу найти инф-ю в правовых документах какой срок дается исполнителю на перерасчет? Подскажите, пож (лучше с указанием пункта документа). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

установите разумный срок сами,к примеру 5 дней