Вопрос о плате за капитальный ремонт приватизированных квартир в муниципальных домах

• г. Раменское

Должны ли жильцы приватизированнных квартир в муниципальном доме платить за капитальный ремонт, если им принадлежат только квадратные метры в их квартире.

Ответы на вопрос (1):

Да. обязаны. Им принадлежат не только квадратные метры в квартире. но и доля общем имуществе в силу закона (хоть это и не отражается в свидетельстве).