Капитальный ремонт приватизированной квартиры, г. Краснодар.

• г. Краснодар

Должны ли жильцы не приватизированных квартир оплачивать текущий и капитальный ремонт?

Наниматель по договору соц найма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Текущий ремонт и содержание жилье обязаны оплачивать. Не обязаны оплачивать взносы на капитальный ремонт, так как их оплачивает собственник.