Отказ второго собственника от продажи 1/3 квартиры - возможность аннулирования первой сделки

• г. Калуга

Я купил 2/3 квартиры по устному договору второй собственник должен был продать свою 1/3 тоже но теперь отказывается могу ли я аннулировать первую сделку по 2/3 прошло 15 календарных дней с 7,05 по сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

ничего купить по устному договору нельзя

поэтому о чем пишете, не понятно