Изменение адреса в договоре купли-продажи автомобиля - возможность корректировки информации.

• г. Краснокамск

Если в договоре купли-продажи автомобиля в колонке адрес проживания указана старая улица. На пример Орджоникидзе, а надо Шоссейная. Можно ли зачеркнуть и рядом написать правильную улицу?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, внесение изменений в договор, требует участия двух сторон - продавца и покупателя. Поэтому, если вы внесёте исправления в ГИБДД могут отказать вам, поскольку внесены изменения. В целом улица не имеет кардинального значения для сделки. Главное, чтоб были данные, по которым устанавливается продавец и покупатель, а также транспортное средство.