Определение цены земли под застройку - нормы, рыночная цена или кадастровая стоимость?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть гараж, гараж и земля в собственности подтверждено свидетельствами, если на этом месте будут строить многоквартирный дом или торговый центр могу ли я сама называть цену за землю или будут какие-то нормы рыночная цена кадастровая стоимость? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по рыночной цене можете рассчитывать на компенсацию