Как отсрочить время выхода на работу, если ребенок пойдет в сад позже?

• г. Тюмень

Интересен тот вопрос выходить на работу нужно в мае этого года, а ребенок пойдет в сад в августе в этом году. Можно ли отсрочить время выхода на работу? Если можно, то какое самое максимальное время можно отложить выход на работу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Самый максимальный срок нахождения в отпуске по уходу за ребёнком 3 года. Вы поговорите с работодателем, чтобы работодатель дал Вам отпуск дополнительный за свой счёт. Для этого я думаю, что придётся выйти на немного на работу, а затем взять отпуск без сохранения заработной платы.