Возможные правовые последствия затопления соседей в результате незаконной установки водопровода без договора на съем

• г. Пугачев

Мы затопили соседей снизу т.как не было воды а кран на кухне без подачи воды не возможно закрыть так как подтекает. В мойке остались пищивые отходы и она забилась при подаче воды. Хозяйка предъявляет всю оплатить нам. договора на съём нет и вода проведена не легально. Правомерны ли её предъявления?

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понимаю, то договор найма жилого помещения отсутствует и следовательно налоги с денег, которые Вы ей платите за наём жилья она тоже не платит, при таких условиях требования хозяйки не законны, а если она с чем-то несогласна, то пусть обращается в суд и доказывает...