Потерянные деньги после покупки игровой экипировки - Стоит ли обращаться в полицию?

• г. Кемерово

Оплатил банковской картой через Яндекс. Деньги услуги по получению экипировки в онлайн-игре абсолютно легальным способом, не нарушая лицензионное соглашение с разработчиком игры. Но продавец после оплаты услуги пропал. У меня есть его номер счета а так же время/суммы оплаты и реквизиты моей карты с которой производилась оплата. Имеет ли смысл писать заявление в полицию, или времени уйдет много а результат маловероятен в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Результат маловероятен.Вынесут отказ да и дело с концом.