Do both parents need a notarized consent for a minor child to travel to Abkhazia with the grandmother (from the father\'s side)?

• г. Жирновск

Необходима ли нотариальная доверенность, от обоих родителей при выезде н/летнего ребёнка с бабушкой (со стороны отца, одна фамилия бабушки и отца ребёнка) в Абхазию? Родители не в разводе, но отец на работе на севере и вернётся через месяц, а выезд через неделю!

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно нужна поскольку за пределы РФ ребенок выезжает без родителей.