Судебный процесс - возможность оспаривания отцовства внука, когда матерью является 19-летняя девушка, с которой сын не проживал и не общался

• г. Томск

От моего сына в 17 лет забеременела 19 девушка, прошло почти 10 лет она подала на алименты, они вмести никогда не проживали, не общались. Я не признаю этого внука т.к она в то время вела связи не с ним одним. Он отказывается от ДНК, считает что он его сын, но я против и все родственники говорят что не его сын. Могу ли я обратится в суд установлению отцовства сына?

Ответы на вопрос (1):

алименты не могут быть взысканы, если не установлено отцовство.

пусть девушка сама подает на днк