Нужно ли платить штраф за несвоевременное подачу на алименты после развода?

• г. Краснодар

Год назад развелась с мужем, есть совместный ребенок. При разводе на алименты не подавала, сейчас хочу подать, должна ли я буду заплатить какой-то штраф за то что сразу не подала на алименты?

Ответы на вопрос (1):

нет,это не предусмотрено

Спросить
Пожаловаться

Как поступить. Мы с мужем развелись 2 года назад, нашему сыну 7 лет. при разводе на алименты я не подавала, хотели разойтись по хорошему. Не получилось. Сейчас хочу подать на алименты. Будут ли они начисляться с момента нашего развода, или же только с настоящего времени?

Добрый день. Три года назад развелась с мужем. Есть общий ребёнок. на суде на алименты не подавала. Обещал помогать сам. прошло три года помощи ни какой. Хочу подать на алименты. Подскажите с какими документами и данными я должна обратиться в суд?

С мужем развелись 1.5 года назад на алименты не подавала. Сейчас хочу пойти подать. У меня вопрос могу ли я требовать алименты с момента развода или алименты будут начислятся с момент подачи заявления.

С мужем развелись 8 лет назад, сейчас ребёнку 11 лет. при разводе на алименты не подавала. Хочу подать на алименты сейчас. Вопрос таков-можно ли установить фиксированную сумму алиментов и что для этого нужно? И ещё , могу ли я взыскать алименты с бм с момента развода, т.е за все эти года?

Добрый день! Развелась с мужем больше года на разводе на алименты не подала. Сейчас хочу подать на алиментыа с момента развода! Скажите насинают с момента развода или с момента подачи заявления? ?

Мы развелись с мужем пять лет назад, у нас есть совместный шестилетний ребенок. На алименты я не подавала, но он мне отдавал 2 тысячи почти каждый месяц. Имею ли я право подать на алименты с момента развода?

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на развод с мужем, но он сейчас в навигации. Сможет ли он анулировать развод после возращена? У нас есть совместный ребенок 2 лет. Я также хочу сразу подать на алименты.

Развелась с мужем 5 лет назад, на алименты не подавала. Сейчас хочу подать. Можно ли взыскать алиметы за прошлые года?

Развелись с мужем в 2015 году. Один ребенок совместный. На алименты не подавала. Сейчас хочу подать. За прошлые года насчитают задолженность или только с момента получения исполнительного листа?

Проживаю в разных областях с бывшем мужем, подавать в суд по его месту проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение