Как переоформить участок на себя после смерти дедушки - процедура, необходимые документы, стоимость

• г. Казань

Дравствуйте! У нас с сестрой остался дачный участок который оформлен на дедушку который умер 1996 году папа не стал переофрмлять на себя просто ездили туда пользовались. Потом дом сгорел лет 10 назад папы не стало участок в заброшенном состоянии. Никто ни ездит как нам переоформить его? ездили в архив документы все утеряны! Сказали обратится в суд! как?куда? Какие документы при себе иметь? Сколько это стоит! Участок в советском районе.

Ответы на вопрос (2):

Участок в СНТ ? (начнем с этого)

Добрый день. Какие-либо документы у Вас имеются? Оформить участок можно варианты имеются, однако ответить правильно можно лишь полностью изучив ситуацию. Могу оказать помощь.