Как оформить срыв загрузки и получить возмещение в размере 20% от ставки при отмене транспортной компанией?

• г. Ставрополь

Я ИП, занимаюсь грузоперевозками. Завтра должна была состоятся загрузка. Вечером транспортная компания сообщает мне, что загрузки не будет. Есть заявка. Как оформить срыв загрузки и получить 20% от ставки.

Ответы на вопрос (1):

У Вас имеется договор с указанной организацией? В договоре должны быть указаны подобные ситуации и пени по просрочке. Для более подробной консультации обращайтесь в личные сообщения. Я вам помогу оформить всю необходимую документацию.