Возможно ли призыв в армию, если синдром эпилепсии был выявлен ранее, но сейчас человек здоров и имеет соответствующие документы?

• г. Щучье

В 2011 г получил военый билет из-за синдрома эпелепсии дали категорию ограниченно годен. Что бы устроиться на работу прошел обследование в часной клинеке 2012 г. а сейчас заканчиваю учебу и хочу в армию могут ли меня взять если я сейчас здоров и есть документы с часной клиники.

Ответы на вопрос (1):

Могут, но толькок по контракту, по призыву не возъмут, т.к. вы уже находитесь в запасе ВС РФ