Режим проведения строительных и ремонтных работ с использованием строительной техники в жилых помещениях города Копейск, Челябинская область

• г. Копейск

До скольки можно проводить строительные и ремонтные работы в жилом помещение с применением строительное техники (перфоратор, дрель и т.д.). На территории города Копейск Челябинской области. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обычно везде до 23.00,где то до 22.00.Зависит от региона и рег.закона о тишине.